Торгово-развлекательный центр
(499) 369-02-38
25 метров от Электрозаводская

BASCONI представляет новую коллекцию обуви и аксессуаров осень-зима 2015

Бренд BASCONI представил новую обувь в коллекции осень-зима 2015-2016, и это невероятно стильные и практичные осенние модели, которые подарят вам много радости в прохладный сезон. Дизайнеры позаботились о том, чтобы приверженцы бренда могли дополнить свой гардероб привлекательной обувью в стиле Casual.

 

Женская и мужская обувь BASCONI создана с учетом основных модных тенденций. В коллекции вы найдете легкие и элегантные ботильоны, ботинки и полуботинки на устойчивом каблуке, толстой платформе либо на шпильке. Из ассортимента можно выбрать как комфортную обувь на каждый день, так и стильные модели на выход. И при этом бренд заботится об удобстве своих покупателей - улучшенные колодки и качественные материалы не дадут стопе устать за целый день в ритме большого города.

 

BASCONI порадует как любителей классики, так и приверженцев актуальных тенденций. Помимо классических ботинок в коллекции заняли свое заслуженное место новомодные модели: слиперы и слипоны, дерби, а также лакированная и замшевая обувь. Здесь есть из чего выбрать и для офисного гардероба, и для молодежных вечеринок. К обуви вы можете подобрать гармонично подходящие сумки разных оттенков и форм - добро пожаловать в салон BASCONI!



к списку событий

 

Детский развлекательный центр

 

 

Календарь событий